Фильм по мотивам Gran Turismo официально анонсирован!

Sony PicturesНакануне проведения Gamescom 2013, Sony организовала медийное событие с генеральным директором Sony Computer Entertainment Europe Джимом Райаном. В интервью журналистам он сказал, что франшиза Gran Turismo имеет важное значение для компании. В минувшую среду, Райан официально объявил о фильме по мотивам Gran Turismo, тем самым полностью подтвердив не только свои слова, но и новость с голливудского сайта, появившуюся в прошлом месяце.

Казунори Ямаути непосредственно занимается разработкой фильма, Райан сделал первый намек на сюжет фильма, сказав, что картина будет основана на событиях GT Academy.

"Я рад сообщить, что [Казунори Ямаути] и Sony Pictures в настоящее время работают над полнометражным художественным фильмом, вдохновленным франшизой GT. Наполненный адреналином гоночного мира, фильм о человеческом пространстве будет основан на GT Academy.

К созданию фильма Gran Turismo будут привлечены два самых уважаемых продюсера Голливуда, Майкл Де Лука и Дэвид Брунетти."

Слова Райана напоминают чем-то фразу "человеческая драма", о которой Казунори Ямаути упоминал в заявлении, сделанном во время прошлогоднего европейского финала GT Academy, а в дальнейшем обсуждал в интервью с GTPlanet на SEMA 2012.

Иные подробности о фильме Gran Turismo отсутствуют, но будем надеяться, что такие громкие заявления поспособствуют возникновению первых подробностей о ленте.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT