Новости Gran Turismo PSP

Gran Turismo PSP

Gran Turismo PSP: 1.8 миллиона копий за три месяца

Polyphony Digital обнародовала свои  коммерческие достижения по последней игре серии Gran Turismo. За три прошедших месяца, начиная с 1-ого октября 2009 года, игра Gran Turismo PSP была продана количеством больше чем 1.8 миллиона копий по всему миру, и стала шестой по счету лучшей игрой по продажам на портативной консоли от Sony.
Free Gran Turismo PSP Exotic Car Pack

Бесплатные машинки

В Американском PSN Store был замечен любопытнейший бонус для обладателей Gran Turismo PSP. Для свободного скачивания стал доступен Gran Turismo PSP Exotic Car Pack, в который входят следующие экзотические автомобили:
Gran Turismo PSP

Владельцам PSP Go дадут бесплатно скачать Gran Turismo PSP

Напомню, что ранее в этом году у Sony была подобная промо акция, связанная с выходом новой приставки PSP Go, и вот под Новый Год Sony снова решила порадовать владельцев PSP Go. Если вы являетесь счастливым обладателем этой приставки то у вас есть возможность, совершенно бесплатно скачать копию Gran Turismo PSP. Бесплатная Gran Turismo будет доступна для скачиваниям всем регионам, кроме жителей США и Канады.
Реклама Gran Turismo PSP

Новый рекламный ролик Gran Turismo PSP

Lamborghini Countach 1988 года и Corvette Stingray 1969 года, именно этим легендарным автомобилям выпала честь участвовать в первой рекламной компании Gran Turismo PSP. На очереди новая череда рекламных роликов, и вот последний из них. В нем мы можем видеть как  Dodge Viper, Chrysler 300C, Mercedes SLK и Lotus Elise, ездят по кругу в "грязи".
Реклама GT PSP

Реклама GT PSP Laguna Seca: За кулисами

Не так давно вышел рекламный ролик  Gran Turismo PSP, в котором демонстрировался Corvette ZR-1, а управляли им Rhys Millen и Tanner Foust? Теперь, чтобы скоротать время в ожидании новой волны новостей о Gran Turismo 5, мы предлагаем вам поглядеть небольшой ролик посвященный созданию этой рекламы. В нем вы увидите как дорогие коллекционные машины кружат на знаменитой трассе Laguna Seca. Приятного просмотра!
Ad-Hoc Party в действии

В Gran Turismo PSP доступна игра через интернет

В прошлой новости мы писали, что разработчики скоро запустят возможность поиграть в GT PSP в интернете. И вот это случилось, теперь всем желающим, во всем мире доступна такая возможность. Будет ли востребована такая возможность у нас в России, пока не известно, но если, вы все таки хотите покататься и помериться силами с гонщиками из других стран, то милости просим, присоединяйтесь к ним, только предварительно посмотрите видеоролик - быструю демонстрацию режима игры.
Ad-Hoc Party

Ad-Hoc Party скоро придет в Северную Америку и Европу

В стандартную комплектацию игры Gran Turismo PSP входила только игра по Wi-Fi с другими игроками в пределах так  сказать "комнаты". Но в Японии была доступна возможность игры через интернет через PSN Store. Само собой языковой барьер препятствовал тому, чтобы насладиться всеми прелестями онлайн игры игрокам из других стран.
Но в этом месяце будет подарком для тех кто не дружил с иероглифами. Sony объявила, что Ad-Hoc Party теперь будет доступна в PSN Store в Северной Америке и Европе.
Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT