Ямаути собирается привнести «человеческую драму» в следующую Gran Turismo

Казунори ЯмаутиНа прошлой неделе Казунори Ямаути присоединился к финалистам Европейской GT Academy, в гоночном лагере ребята смогли поговорить с ним, задав несколько интересных вопросов.

В конце этого поста вы можете найти видео, в котором записана беседа Казунори с финалистами из Великобритании и Ирландии.

Самый интересный вопрос принадлежал пользователю GTPlanet - Дес Фоли (Dessy182), который хотел узнать, какой будет следующий "большой шаг" в серии Gran Turismo:

"Следующим шагом будет именно то, что вы испытываете здесь, в GT Academy. Гонки это человеческая драма, и я хочу добиться этой составляющей в следующей игре"

В принципе мы видим классический неоднозначный ответ Ямаути, который вероятно намекает на эволюцию интернет составляющей и социального аспекта игры, которые впервые были введены в серию с выходом Gran Turismo 5. Как это выльется в особенность будущей игры, еще предстоит выяснить.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT