Hyundai заглянет в будущее со своим концепт-каром N 2025 Vision GT

Hyundai-N-2025-Vision-GT

Вслед за многочисленными тизерами Bugatti Vision GT, Hyundai-N-2025-Vision-GTHyundai выпустила свой собственный набор изображений для будущего VGT автомобиля, названного просто и лаконично "N 2025". Для тех, кто не знает поясним, буква "N" для Hyundai это отличительный знак топовых моделей бренда, так же как буква "M" для BMW.

Большинство других автопроизводителей, которые участвует в проекте Vision Gran Turismo, хранят в тайне любые подробности относительно их автомобилей, вплоть до момента их появления в игре. Hyundai не стала нарушать устоявшуюся традицию, поэтому об автомобиле мы ничего не знаем. Визуально он выглядит как автомобиль LMP с закрытым кокпитом. Нос имеет переосмысленную решетку с текущим дизайном Hyundai, со светящимся логотипом компании. На первый взгляд, автомобиль имеет поразительное сходство с Mazda Furai (или автомобилем LM55 Vision GT).

"Скоро" - это единственное слово, которое нам сказали создатели автомобиля. Ходит слух, что Hyundai покажет свой автомобиль Vision GT в Франкфурте так же как и Bugatti, поэтому осталось ждать недолго.

Hyundai-N-2025-Vision-GT

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT