В новом тизере Bugatti Vision GT засветились некоторые детали автомобиля

Bugatti-Vision-GT-Nose

Bugatti Veyron славится своей максимальной скорости, но кажется, компания Bugatti также знает, как двигаться не только быстро но и медленно, особенно когда этого требует ситуация. С начала этого месяца, PR отделение Bugatti каждую неделю дразнило нас подсказками относительно их будущего проекта. Пока, несколько дней назад, мы не узнали что этим проектом станет концепт-кар Vision GT. Сегодня они опубликовали еще два изображения на своем официальном Твиттере.

На скриншоте ниже, изображена часть заднего крыла, в правом нижнем углу можно заметить французский триколор. На изображении выше продемонстрирована передняя часть автомобиля, а точнее сказать ее нос. Обратите внимание на большой сплиттер из углеволокна и ярко красную петлю для буксировочного тросса, это, безусловно, будет гоночная машина.

Bugatti Vision GT

Bugatti также прокомментировала, что автомобиль, возможно, будет оснащен доработанным движком W16 от Veyron, вероятно, будет работать в паре с гибридной установкой, как большинство автомобилей Vision GT.

Как обещают создатели этого автомобиля, их новое детище будет рассекречено в следующем месяце на автосалоне во Франкфурте.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT