Polyphony Digital сосредоточились на разработке Gran Turismo 6

GT5На протяжении первых полутора лет для Gran Turismo 5 выходили регулярные патчи, но в последние месяцы ситуация с выпуском новых обновлений сильно изменилась. С февраля месяца для GT5 не было выпущено ни одного патча, патч версии 2.05 на данный момент считается последним патчем GT5.

Казунори Ямаучи признал сей факт и дал объяснение сложившейся ситуации с патчами в своем коротком посте на Twitter'е. Подтверждение того, что Polyphony Digital уделяет особое внимание разработке Gran Turismo 6:

@ Newsportsx: последние обновления стали очень редкими, к тому же не было выпущено новых DLC с автомобилями, это потому что вы бросили все усилия на [GT] 6?

@ Kaz_Yamauchi: Да.

Это вовсе не означает, что для Gran Turismo 5 настал конец пути, Казунори Ямаучи не так давно говорил, что планирует выпустить новый загружаемый контент для GT5, так что переживать за судьбу пятой части еще рано, тем более нам ли не знать как долго может находится в разработке очередная новая часть GT.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT