Официальный запуск GT6 пройдёт 2-3 декабря Испании на трассе Аскари

В пресс-релизе, опубликованном европейским PlayStation Blog, подтверждается ранее опубликованная нами информация о том, что официальный запуск Gran Turismo 6 пройдёт в городе Ронда и на трассе Аскари в Испании.

Ронда

Казунори Ямаути будет присутствовать на проведении презентаций и интервью обо всех новых возможностях Gran Turismo 6. Приглашенные гости и журналисты смогут проехать на реальных автомобилях по трассе Аскари.

"Появление города Ронда в Gran Turismo 6 - большая честь для меня", сказал Казунори Ямаути. "Это поистине уникальное место, и вся наша команда получила самое настоящее удовольствие от пребывания здесь, собирая данные о местных достопримечательностях для игры. Не секрет, что у меня страсть к гоночным трассам, и с помощью наших партнеров автопроизводителей мы смогли воссоздать в игре опыт реальных гонок на трассе Аскари. Мы долго и упорно трудились над развитием серии Gran Turismo, и представление публике плодов нашего труда непосредственно перед запуском - большая честь для меня".

Ронда

Международное внимание со стороны журналистов будет важным событием для небольшого древнеримского города на юге Испании, где туризм является важной частью местной экономики.

"Мы рады, что можем стать частью Gran Turismo 6 и отпраздновать со всем миром запуск игры прямо из нашего прекрасного города. Ронда является не только древним городом с богатой историей и традициями, но и городом, наполненным жизнью и современными способами развития, что идеально подходит для этой игры. На протяжении многих веков художники и писатели вновь и вновь создавали произведения под впечатлением от Ронды, и я считаю, что господин Ямаути не является исключением" мэр Ронды Maria de la Paz Fernandez Lobato.

Трасса Аскари из Gran Turismo 6Трасса Аскари из Gran Turismo 6Трасса Аскари из Gran Turismo 6Трасса Аскари из Gran Turismo 6Трасса Аскари из Gran Turismo 6Трасса Аскари из Gran Turismo 6

Чемпион GT Academy Лукас Ордоньес сыграл важную роль в появлении Ронды и трассы Аскари в GT6, когда он впервые представил её Казунори Ямаути, побывавшему здесь в прошлом году. Если вы помните, старт Gran Turismo 5 тоже был организован в столице Испании - Мадриде, которая впервые появилась в GT5 в качестве городской трассы.

Город Ронда будет доступен как фотолокация и локация для редактора трасс в Gran Turismo 6.

Локация Ронда из Gran Turismo 6Локация Ронда из Gran Turismo 6Локация Ронда из Gran Turismo 6Локация Ронда из Gran Turismo 6Локация Ронда из Gran Turismo 6Локация Ронда из Gran Turismo 6

GTFan.ru в полной мере предоставит вам описание всех событий в Ронде, в том числе интервью и другие новости. Оставайтесь с нами!


Для обсуждения этих и других новостей приглашаем вас на наш форум!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT