Трасса Ascari Race Resort появится в Gran Turismo 6

ascari-race-resort

ScreenМестные СМИ из Андалусии (Испания), подтвердили, что гоночная трасса Ascari Race Resort будет присутствовать в Gran Turismo 6, также трасса примет гостей вечеринки приуроченной к международному запуску игры.

Согласно статье опубликованной на AndaluciaInformacion.es, Казунори Ямаути был воодушевлен своим визитом в регион летом 2012 года. Впечатлённые живописными местами Ascari, Polyphony Digital вернулись на трассу в октябре прошлого года с командой из 38 человек, которые отсканировали трассу и сделали "более 86 000 фотографий".

На трассе Ascari Race Resort проводятся кольцевые гонки, в которых участвуют члены клуба экзотических автомобилей. Сам трек является самым длинным в Испании, его протяженность составляет 5.4 км с 26 поворотами. (Примечание: видео и фотографии для этой новости были взяты с сайта Ascari, материал демонстрирующий трассу в GT6, пока не был выпущен.)

Близлежащий испанский город Ронда, вероятно, был также отсканирован в ходе этого визита. Древний город был показан на первых скриншотах и в видео-трейлере GT6, когда игра была официально анонсирована в мае этого года. Ронда был также подтвержден в качестве игровой локации для редактора трасс.

"Я знаю, это может показаться странным, но это особое место, которое любят посещать Японцы. Когда вы смотрите на карту этой местности, вы видите гигантскую перфорацию земли, с её впечатляющей пересеченной местностью и очаровательной архитектурой. Я был здесь несколько раз и считаю, что это должно быть в игре." из интервью Ямаути местному новостному порталу

ronda

Другую локацию из Андалусии также можно было увидеть в трейлере GT5 Acura NSX Concept, который был выпущен в январе этого года. В нем был показан концепт-кар на фоне скалистых гор. Пользователь GTPlanet "nikel", проживающий в этом районе быстро определил расположение родных мест, которые находятся неподалеку от небольшой деревни Montejaque, на небольшом расстоянии от города Ронда и Ascari Resort.

acura-nsx-gran-turismo

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT