Новогоднее обновление GT Sport выходит на следующей неделе, с семью новыми автомобилями

ELwE1CsU0AECIOw

На следующей неделе Polyphony Digital подарит нам новогодний подарок в виде нового обновления игры GT Sport - третьего за четыре недели. Однако, в отличие от обновления с исправлением ошибок, выпущенного ранее в этом месяце, праздничное обновление должно принести нам много нового контента.

По традиции, директор студии Казунори Ямаути опубликовал на Твиттере заметку в виде тизера с силуэтами автомобилей. Интересно, что на изображении показано семь новых автомобилей, что делает его самым большим обновлением с января (v1.32).

Сам Твитт:

Twitt Yam

Посмотрев на полноразмерное изображение, вы можете заметить, что выбор автомобилей здесь кажется особенно эклектичным. Верхний ряд, по-видимому, содержит совершенно новый автомобиль серии по форме напоминающий Ford GT 2017 года, и возвращающуюся классику  Volkswagen Golf I GTI 1976 года. В самом низу 993-го поколения Porsche 911 GT2, хотя недавнее возвращение бренда Ruf может означать, что это BTR2. Последний автомобиль мы не можем определить со 100% уверенностью, но кажется это Toyota Crown.

Средний ряд вызывает легкое недоумение, так как все три автомобиля, кажется, имеют полицейские проблесковые маячки (мигалки).  Автомобиль слева, похоже, является еще одной Toyota Crown, используемой полицией в Японии, а справа - Dodge Charger, с кингурятником в стиле США и прожекторами. Посередине находится Renault Megane RS, иногда используемый в европейской полиции.

Благодаря свободному промежутку в расписании FIA в конце месяца мы также ожидаем еще одну трассу в этом обновлении. Скорее всего, это будет Laguna Seca, которая недавно использовалась в финале FIA GT Sport World в Монако. Мы также ожидаем, что Toyota Supra Gr.4 станет доступной для игроков после того, как она появилась среди автомобилей AI. Напомним, что её должны дать в качестве приза за опрос, который проходил в октябре.

Придется подождать несколько дней, чтобы получить подтверждение точной даты выхода обновления и его содержимого. Оставайтесь с нами!


Обратите внимание: "MT"-företaget hjälper dig med allt relaterat till målning: från måla fasader till måla innerväggar och tak. Måleri Järfälla - anlita oss om du är ute efter en pålitlig målare i Järfälla med goda referenser. 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT