Для GT Sport вышло новое обновление 1.52, исправлена ошибка "полного гаража"

gt sport scape racingmaniac

Запустив сегодня игру GT Sport игроки увидят новое обновление, размером в  159,9 МБ. Это не самое маленькое обновление, которое мы видели, и на то есть веская причина.

Официальная нумерация обновления - 1.52, и нет, мы не знаем, что случилось с v1.51 и куда оно пропало. Данное обновление было выпущено с целью исправить серьезную ошибку в игре, появляющуюся при необычных обстоятельствах. Мы назвали эту ошибку "полный гараж", потому что это главная проблема с которой столкнулись новые игроки после выхода предыдущего большого обновления. Игроки, у которых появился этот баг, не могут покупать новые автомобили, получая сообщение "гараж полный", а также не могут видеть свой гараж или участвовать в онлайн-гонках.

Проблема возникла из-за того, что игроки играли в более ранние версии GT Sport во время обновления игры.  Это особенно затронуло новых пользователей, которые купили консоль и игру, с заманчивыми скидками в выходные в Черную пятницу, они играли в базовую версию игры в процессе установки.  Это создало файл сохранения, который не удалось правильно прочитать в последней версии игры 1.50 - вероятно, из-за изменений в гараже появившихся в v1.19 - что привело к будущим проблемам.

Полные примечания к выпуску для обновления:

Было выпущено обновление для игры Gran Turismo Sport. Ниже приведен список основных функций обновления: 

основные реализованные функции

Исправлена ошибка, при которой автомобили не могли быть куплены, и игра не прогрессировала, когда пользователь обновил "Gran Turismo Sport" сначала до обновления 1.18 (с PlayStation®Hits или любой другой версии 1.00), а затем до обновления 1.50.

Пожалуйста, обратите внимание, что в то время как это обновление позволит играть в игру с сохраненными файлами данных, которые невозможно запустить с обновлением 1.50, в гараже будет только Подарочная машина, которая будет вручена при создании новой игры.

Мы приносим свои извинения за возможные неудобства.

Нет никакой другой информации о том, что еще обновление могло изменить в игре.


Обратите внимание: If a lonely younger woman seeks older man for communication, love, or even for creating a family, then she goes to mariadating.com - a place where you can find a worthy soul mate.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT