Laguna Seca подтверждена для GT Sport, первые игровые кадры

laguna seca confirm

Мы были весьма удивлены, когда на прошлой неделе благодаря очередной утечке узнали, что еще одна известная реальная трасса появится в GT Sport. В документе, распространенном среди игроков на Мировом Финале в эти выходные, было указано, что Laguna Seca станет следующей в списке новых треков после Spa-Francorchamps.

А теперь этот слух подтвержден через официальный канал Gran Turismo на YouTube, на котором появился рекламный видеоролик для Мирового Тура. Он имеет длину всего 30 секунд, но включает в себя кадры с трассы Laguna Seca. Вы можете увидеть в нём главную прямую, прямую и пешеходный мост между поворотами три и четыре, и, конечно же штопор:

Если вы не знакомы, Laguna Seca - это одна из самых важных трасс в истории Gran Turismo. Трасса в Монтерее, штат Калифорния, была первой реальной трассой, которая появилась в игре Gran Turismo, еще в GT2, и с тех пор она появлялась в каждой полноценной игре франшизы. Это одна из самых востребованных трасс среди фанатов игры.

Отметим, что пока Laguna Seca будет фигурировать только в Мировом Финале в Монако. Напомним, что трасса Спа стала доступна для широкой публики только через два месяца после своего анонса, и это во многом из-за продолжительного периода контроля качества, в случае с Laguna Seca нас ждет аналогичная ситуация. 


Обратите внимание: собираетесь в отпуск и решили установить дополнительный багажник на крышу своего авто, тогда следует посетить магазин autossport.ru. Рейлинги на крышу автомобиля по доступным ценам для любых типов автомобилей. 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT