CES 2013: демонстрация Gran Turismo 5 на 4K телевизоре

Gran Turismo 5 на выставке CES 2013Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show (сокращенно CES) недавно завершилась в Лас-Вегасе. На этой неделе было показано множество новых электронных гаджетов от разных компаний, и Sony, как подобает этой компании не стала упускать свой шанс в очередной раз продемонстрировать публике новый 84 дюймовый телевизор с разрешением 4K и ценой в 24 999 долларов (~750 000 руб.). В демонстрации возможностей новых технологий использовалась хорошо всем знакомая наша любимая Gran Turismo 5.

По всей видимости, Sony было не достаточно игры, которая работает в разрешении 4K (3840 х 2160 точек), ко всему прочему игра была запущена в режиме "SimulView", этот режим позволяет двум игрокам одновременно играть на одном экране телевизора, при этом каждый игрок видит свое уникальное изображение отличное от изображения второго игрока.

Это уже третий раз, когда игра Gran Turismo была показана в разрешении 4K, первая публичная попытка запустить игру в таком большом разрешении была проделана еще в 2008 году, а вторая всего лишь несколько месяцев назад.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT