GT5 в комплекте с монитором PlayStation 3D Display

PlayStation 3D DisplayЖелая увеличить в Европе объем продаж своих новых мониторов "PlayStation 3D Display", Sony начала комплектовать их Платиновыми изданиями Gran Turismo 5 и Killzone 3.

Их стратегия, кажется, неплохо работает, по сообщениям полученным от британских ритейлеров, данные комплекты очень востребованы у игроков и расходятся очень быстро. Данный монитор, сначала поступил в продажу в Северной Америке еще прошлой осенью, и продавался (продается) в комплекте с игрой Motorstorm: Apocalypse.

Наиболее примечательной особенностью 24-дюймового монитора является запатентованная технология "SimulView", с которой GT5 стала полностью совместима после выхода обновления Spec II.

Суть данной технологии заключается в следующем, SimulView позволяет двум игрокам, по средством 3D очков видеть на экране монитора уникальное и абсолютно различное изображение для каждого из двух игроков. Демонстрацию работы технологии SimulView вы можете поглядеть в видео ниже. Очевидно, это вполне революционная особенность для тех, кто любит играть в гонки со своим другом на одной консоли, теперь вам не придется щуриться и смотреть в половинчатый экран, достаточно одеть 3D очки и насладится полно-экранным изображением.

В США стоимость монитора PlayStation 3D Display составляет 299,99 $, в Великобритании 409,99 £, а в Европейских магазинах данный монитор можно купить за 499 €, в России данный монитор пока официально не продается.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT