Gran Turismo в четырехкратном HD разрешении

GT большое разрешениеВ прошлом месяце состоялось мероприятие Downshift Session 2008, на котором демонстрировалась версия Gran Turismo 5 в фантастическом разрешении 3840 x 2160 пикселов (это - в 4 раза больше, чем нормальное HD разрешение) через проектор Sony SRX-110, подключенный к 4 отдельным PlayStation 3!
Polyphony Digital и Sony также хвастались копией GT5 Prologue, достигающей 240 FPS (Кадров в Секунду) по телевизору, приведенному в действие новой технологией - FED (Field Emissions Display). Нормальный показатель частоты кадров для PS3 является 60fps, или 1/60 секунды, но при наличии четырех PS3 этот показатель увеличивается в четыре раза.

Посетители выставки, могли увидеть своими глазами поразительное различие двух версий Gran Turismo. Любое мерцание в движении транспортного средства, в дыме от шин, и т.д. полностью ушли. Разрешение 3840 x 2160 придает такое ощущение, что происходит все по настоящему. Гости были сбиты с толку качеством изображения, и смотрели в изумлении на экран.
Было бы интересно узнать больше о модификациях программного обеспечения, которые позволили системам PS3 синхронизировать друг с другом, но это - степень технических деталей, засекреченных Polyphony Digital.

4 PS3 для GT 5

4 PS3 для GT 5

Стенд

4 PS3 в действии

новый ТВ
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT