Утечка подробностей о Logitech G29 Driving Force Wheel

logitech 29

Не так давно на просторах интернета появились две фотографии нового руля Logitech G29, после чего симрейсеры всего мира обрадовались возвращению Logitech на рынок периферийного оборудования для гоночных игр. Теперь, у нас появилась новая фотография упаковки руля и кое какие подробности, которые были опубликованы на GameReactor.

Согласно их "источнику, приближенному к компании Logitech", новинка будет совместима только с PS3 и PS4. На этот раз компьютер остался не у дел, который раньше великолепно поддерживался предшественниками нового руля G25 и G27.

Рекомендованная розничная цена на G29 составит 180 евро (это примерно 11 500 руб. по текущему валютному курсу), в комплект руля будут входить педали, которые очень походят на педали поставляющиеся вместе с G25/G27. Шифтер (КПП) будет доступен в виде отдельного дополнения.

На GameReactor сказано, что презентация руля состоится позже в этом месяце, вероятнее всего это случится на E3 2015 - крупнейшей игровой выставке стартующей 16 июня.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT