Раскрыты дополнительные бонусы издания GT5 Academy Edition

090920128Когда Sony анонсировала издание GT5 Academy Edition в конце июля, она сообщила, что будет дополнительный бонус в этом издании о котором мы узнаем позже. Буквально на днях было объявлено о щедром бонусном наборе GT5 Academy Edition.

И так, если вы станете обладателем издания Academy Edition то вы получите ваучер-скидку 25% на сайте "Gran Turismo Boutique" - онлайн магазин где продается фирменная одежда Gran Turismo.

А также для вас станет доступен эксклюзивный конкурс. По итогам внутри-игрового соревнования, которое пройдет в январе 2013 года, будут отобраны шесть лучших игроков (см. подробную информацию на официальном сайте). Эти шесть счастливчиков поедут в марте 2013 года в Англию на трассу Сильверстоун, где пройдет мероприятие "GT Academy Challenge".

Победитель мероприятия в Сильверстоуне и его друг получат главный приз - полностью оплаченную поездку на гонку 24 Часа Ле-Мана 2013 (22 и 23 июня).

Эти бонусы дополняют собой и без того отличный набор издания GT5 Academy Edition, в который входят все ранее выпущенные DLC для GT5, а это трассы, автомобили, краски и гоночная экипировка и эксклюзивный гоночный автомобиль.

GT5 Academy Edition появится в европейских магазинах 26 сентября 2012 года, объявленный ценик 29.99 евро / 1219 рублей.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT