Сравнение виртуальной трассы Tokyo R246 из GT5 с реальным прототипом

белая Mitsubishi Lancer EvolutionРазработчики Gran Turismo 5 смогли сделать правдоподобное окружение трасс, соответствующее их реальным аналогам. Это уже многократно доказали как сами разработчики, так и фанаты со всего мира, демонстрируя сравнения реальности с виртуальностью.

Видео, которое вы можете видеть ниже, создано Японским фанатом Gran Turismo 5, который предлагает промчатся вместе с ним по реальным дорогам Токио, легшим в основу трассы Tokyo R246. Для большей достоверности, он даже ездит на таком же автомобиле как и в игре - белая Mitsubishi Lancer Evolution, снимая все происходящее с того же ракурса - камера установлена на крыше автомобиля и соответствует положению камеры в игре GT5!

Подобное сравнение этой трассы мы уже видели ранее, но как нам кажется, это видео не только лучше предыдущего, но и вообще, вероятно, самое лучшее сравнение GT5 с реальностью.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT