Для GT 5 готовиться обновленное издание (Update)

Red Bull X2011Sony собирается обновить коробочное издание Gran Turismo 5. Игра получит обновленный бокс арт, на обложке будет изображен Red Bull X2011, вместе с этим обновится и содержимое диска, в новое издание будут включены все патчи вышедшие для игры, а также обновление Spec 2.0.

В Японии новая версия GT 5 будет доступна со 2 Февраля 2012 года. На данный момент неизвестно, будет ли продаваться новое издание в Европе и США, но скорее всего это произойдет после запуска в Японии.

BoxArt

Не так давно Polyphony Digital объявили, что коробочное издание Gran Turismo 5 будет обновлено, у игры обновится бокс арт, а диск будет включать в себя все вышедшие обновления, но пока это издание подтверждено только для Японии, а с остальными регионами ситуация остается запутанной.

Sony Europe в интервью VideoGamer.com подтвердила что "На данный момент не планирует выпускать Gran Turismo 5 Spec II в Европе". Sony America сохраняет молчание, хотя обложка игры на американском сайте была обновлена, впрочем это может быть простая формальность , учитывая что обновление Spec II доступно всем желающим и имеющим доступ к интернету. Японская версия GT 5 Spec II появится в магазинах Японии в феврале следующего года, и если  Европейский релиз так и не состоится, то это издание будет представлять особый интерес у коллекционеров.

X2011

*Фотография пользователя GT Planet - ZEROX

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT