Демоверсию GT5 в Европе скачали 1 миллион раз!

Gran Turismo 5 demoБесплатная демоверсия Gran Turismo 5, которая была выпущена для проведения Академии GT 2010, была скачана более 1 миллион раз в Европе, за первые три недели после выпуска (это приблизительно одна загрузка каждые 2 секунды). Вот, что сказал Yamauchi по этому поводу:

“Один миллион загрузок "Гонок на время" от одних только 17 стран, является очень важным показателем. Мы создали эту демоверсию только для проведения первой фазы Академии GT 2010. Массовый интерес - предвещает сильную концепцию Академии GT, которая предоставляет шанс осуществить свою мечту. Но это также явно демонстрирует популярность Gran Turismo. Эти "Гонки на время" - только крошечный образец того, что будет в Gran Turismo 5, таким образом особенно приятно видеть такую положительную реакцию на это маленькое событие.”



Достижение, в 1 миллион Европейских загрузок является хорошим показателем за такой короткий промежуток времени. Интересно, как обстоят дела в других континентах мира?
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT