Важная информация о закрытии онлайн-услуг Gran Turismo 5

Скриншот Gran Turismo 5 в черно белом цвете

В декабре прошлого года Polyphony Digital объявила о закрытии 31 мая 2014 года онлайн-сервисов Gran Turismo 5. В настоящее время компания поделилась более подробной информацией о том, какие из онлайн-услуг будут отключены и как вы сможете продолжить использовать загружаемый контент (DLC) после закрытия серверов.

Обязательно ознакомьтесь с полной инструкцией для того что бы сохранить свои DLC.

Все DLC будут удалены из PlayStation Store 1 мая 2014 года. Если вы уже приобрели и установили эти пакеты дополнений, в будущем они могут быть загружены снова, с кое-каким исключением - "Комплект красок" и "Комплект снаряжения" (в том числе в составе Полного комплекта) НЕ могут быть повторно загружены и установлены в случае удаления игровых данных GT5.

В объявлении также сообщается о прекращении работы службы "ТВ Gran Turismo" (Gran Turismo TV). Распространение всех программ прекратится 14 марта 2014 года, а окончательное прекращение работы этой службы запланировано на 14 марта 2015 года. После этой даты все программы будут удалены, за исключением вступительного и финального видеороликов.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT