Фильм "KAZ: Pushing the Virtual Divide" одержал победу на Game Marketing Awards 2014

gma2014

Документальный фильм о Gran Turismo "KAZ: Pushing the Virtual Divide" удостоился высшей награды на мероприятии Gaming Marketing Summit 2014.

Кен ЧанКартина номинировалась в категории "Лучший полнометражный фильм рекламного характера", в этой категории так же были представлены несколько других документальных фильмов, в том числе фильм о Forza Motorsport созданный при поддержке Audi.

Еще один маркетинговый проект Gran Turismo - GT6 "First Love" так же был представлен на GMS 2014, но к сожалению получить награду ему было не суждено. Напомним, что в ходе проекта "First Love" был восстановлен первый гоночный автомобиль Марио Андретти, за пять дней механики полностью восстановили забытый временем Hudson Hornet 1948 года выпуска, изюминкой проекта стала прямая трансляция восстановительных работ, каждый желающий мог наблюдать за тем как возрождается легенда.

Представитель SCEA Кен Чан, сыгравший важную роль в создании фильма (именно он предложил Тамиру Московичи режиссировать картину), вчера на специальном мероприятии в Сан-Франциско получил заветную награду в виде красивой статуэтки. 

Фильм "KAZ" распространяется совершенно бесплатно и доступен широкому кругу зрителей на популярных потоковых видео-сервисах, в том числе Hulu, Crackle, ReelHouse и Amazon Instant Video. Вы также можете посмотреть полную версию документального фильма на YouTube:

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT