Polyphony Digital почтили память Сенны и вновь подтвердили будущее дополнение

Volante Senna 1994

На своем японском сайте Gran Turismo, Polyphony Digital вместе с Фондом им. Айртона Сенны опубликовали небольшое видео, в честь празднования 30-летия начала гоночной карьеры легендарного пилота Формулы 1.

Polyphony Digital в своем сообщении также повторно подтвердили намерения добавить в GT6 содержание о Сенне, однако детали дополнения до сих пор остаются в тайне. Как рассказал Казунори Ямаути в декабрьском интервью GTPlanet - "дополнение не стоит ожидать раньше мая 2014 года".

Ниже представлен перевод заметки с официального сайта:

Фонд им. Айртона Сенны опубликовал видео в честь 30-летия дебюта Сенны в Формуле 1

Некоммерческая организация "Фонд им. Айртона Сенны" выпустила видео в память 30-летия дебюта Сенны в Формуле 1.

В сезоне 1984 года, Сенна выступал в Формуле 1 в составе команды Toleman. 25 марта, он дебютировал в Гран-При Бразилии, гонка прошла на автодроме Jacarepagua Circuit в его родной Бразилии (Рио-де-Жанейро). Из-за проблемы с турбонаддувом он не смог закончить гонку, но это была незабываемая первая гонка.

Как сообщалось ранее, PS3 вступила в партнерские отношения с Фондом им. Айртона Сенны, и мы планируем выпустить для Gran Turismo 6 эксклюзивный дополнительный материал, связанный с Сенной.

Следите за будущими обновлениями нашего сайта.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT