Объявлена дата выхода документального фильма "KAZ: Pushing the Virtual Divide"

kaz-pushing-virtual-divideSCEA объявила дату выхода "KAZ: Pushing the Virtual Divide", документального фильма о истории серии Gran Turismo и её создателе Казунори Ямаути. Фильм выйдет 22 января 2014 года и будет доступен всем желающим на веб-сервисе Hulu по этой ссылке.

Впервые о фильме было объявлено на кинофестивале Jalopnik еще в сентябре прошлого года, "KAZ" находится в разработке больше года, съемки фильма шли в различных уголках мира, включая Лос-Анджелес, Токио, Нюрбургринг и Сильверстоун.

Режиссером фильма назначен Тамир Московичи (известен по картине "Urban Outlaw", рассказывающей о коллекционере Porsche), за операторскую работу ответственен  Энтони Ардент (работал над спецэффектами фильма "Аватар"). Как говорят сами создатели фильма, в картине будет отражена не только вся 15-летняя история Gran Turismo, но а также значимые моменты жизни самого Кадзунори Ямаути, кроме этого мы увидим на экране и других людей, которые непосредственно связаны с знаменитой гоночной серией.

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT