Техно-демо Gran Turismo запустили с разрешением 4K

Gran Turismo в разрешении 4KPolyphony Digital сообщила, что они вместе с Sony покажут в Японии специальную версию Gran Turismo "Dramatic 4K Experience".

Игра будет работать в разрешении 4K, это новый стандарт видео, который в четыре раза больше разрешения 1920×1080 текущих телевизоров. Для обработки такого разрешения потребуется четыре консоли PlayStation 3. Sony и другие производители электроники надеются, что будущий стандарт видео будет стимулировать покупателей, а сама PlayStation 4, как ожидается, будет поддерживать самое высокое разрешение.

Проницательные поклонники Gran Turismo возможно помнят, что это на самом деле не первый раз когда Polyphony Digital показали техническое демо своей игры работающей в 4К. В 2008 году на мероприятии "DownShift 2008" отмечали десятилетний юбилей серии, тогда версия GT5 Prologue была показана в четырех-кратном HD разрешении, а другая версия работала на 240 кадрах в секунду.

"Dramatic 4K Experience" доступна всем желающим и может быть найдена в "OPUS Communication Zone" в здании Sony (Токио), на протяжении всего октября.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT