GT Academy доступна для загрузки в 15-ти странах мира (Обновлено 2x)

gt academy_2012
Поиски нового поколения пилотов GT Academy начинаются! С сегодняшнего дня каждый владелец Playstation 3 имеет возможность бороться за создание своей гоночной карьеры в игре GT Academy 2012.
 
Update: Добавлено видео
Update 2: Новая информация
 

В этом году конкурс, имеющий куда больший размах, чем когда-либо прежде, проводиться для игроков в более чем 15-ти странах в четырех регионах:

 

 

  • Европа:                                                               gt academy
    • Бельгия, Нидерланды и Люксембург
    • Франция
    • Италия
    • Испания и Португалия
    • Швейцария
    • Австрия и Польша
    • Великобритания и Ирландия
  • Соединенные Штаты Америки
  • Россия
  • Германия

От каждого региона будет отобран победитель, получающий возможность стартовать в гонке «24 часа Дубая» за команду «Ниссан» в 2013 году. Игроки в странах, не присутствующих в официальном списке, скорее всего тоже смогут играть в GT Academy 2012, но не будут иметь право на получение главного приза конкурса. Однако, игроки из Японии смогут получить специальные призы

winners gt academy

 

Как сообщалось ранее, "Игра" будет состоять из 8 еженедельных раундов, сложность которых будет возрастать с каждым новым раундом, распространяться она будет бесплатно в PS Store начиная с 1-го мая. Вам нужно всего лишь получить "бронзу" в раунде, чтобы претендовать на следующий раунд, и так до 8-й недели, которая будет решающая и именно по итогам 8 раунда будут определены лучшие игроки, которые попадут на региональные финалы.

Игра Gran Turismo GT Academy 2012 будет доступна для загрузки из PlayStation Store бесплатно c 1 мая до 24 июня. Вы можете скачать и принять участие в любое время в течение этого периода, поэтому даже если вы пропустили некоторые этапы, то вы все еще ​​можете продолжить соревнование.

После загрузки контента Polyphony Digital будет выпускать новые раунды примерно раз в две недели. Будет в общей сложности восемь раундов и в каждом из них по пять разделов.

Вот список раундов и когда они будут доступны:

Раунды 1 и 2:

1/5 (вторник) 21.00 МСК - 24/6 (воскресенье) 03:59 МСК

Раунды 3 и 4:

14/5 (понедельник) 04:00 МСК - 24/6 (воскресенье) 03:59 МСК

Раунды 5 и 6:

28/5 (понедельник) 04:00 МСК - 24/6 (воскресенье) 03:59 МСК

Раунды 7 и 8 (восьмой является окончательным/квалификация):

6/11 (понедельник) 04:00 МСК - 24/6 (воскресенье) 03:59 МСК

 

Каждый из раундов позволяет освоить и изучить различные навыки спортивного вождения. Вам необходимо будет показать время в одном, чтобы иметь возможность перейти на следующий. Если вы смогли выполнить все события в раунде "на Золото", вы получите машину с этого раунда для использования в GT5, но даже если вам удастся просто пройти "на Бронзу", разблокируется специальный игровой контент. Вы должны очень постараться, ведь в последнем раунде разработчики обещают что-то по настоящему интересное. (Инструкция по получению призового контента появится в ближайшее время).

 

370z

По официальным данным GT Academy с их страницы на Facebook, игра станет доступна для загрузки в PlayStation Store, примерно в 20:00 в Соединенных Штатах и 17:00 GMT в Европе (21:00 по московскому времени). 

Размер демо-версии составляет ~ 3 ГБ. Также вам предстоит скачать патч на 35 МБ.

На нашем форуме открыта тема Академия Гран Туризмо | Россия, а на сайте GTPlanet вы также можете обсудить это событие вместе с участниками из других стран мира.

Желаем всем удачи!

 

Только что вышедший официальный ролик:

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT