Nissan приютил выпускников европейской Академии GT

gt academy nissanNissan Europe на днях опубликовал пресс-релиз, из которого следует, что трое выпускников GT Academy будут официальными гонщиками команд Nissan в 2012 году.

 

 

 

 

 

Ставший уже знаменитостью. гонщик Лукас Ордонез покинул команду Signatech Nissan и влился в одну из сильнейших команд Greaves Motorsport (Zytek Nissan). Он будет участвовать в гоночной серии Ле-Ман, кампанию ему составят Том Кимбер-Смит и Алекс Брандл. Лукас также не пропустит легендарные 24 часа Ле-Мана, вместе с ним за команду в классе LMP2 будут выступать Алекс и его отец Мартин Брандл.

В 2012 году Джордан Трессон будет выступать за рулем команды Signatech в чемпионате FIA World Endurance, а также примет участие в 24 Часах Ле-Мана. Недавний выпускник европейской Академии GT Янн Маденбороу сядет снова за руль RJN Motorsport; в новом сезоне серии Blancpain Endurance он поведет своего железного коня Nissan GT-R Nismo GT3 к новым вершинам славы.

drivers

Таким образом, почти все выпускники Академии GT трудоустроены в этом году, лишь о Браяне Хейткоттере, победителе Американской Академии GT, пока ни чего не слышно. Полный пресс-релиз Nissan можно прочитать по этой ссылке (текст на Английсом языке).

Мы же, в свою очередь, желаем всем состоявшимся гонщикам Академии GT и их командам удачи в сезонах 2012 года.

 

gt academy nissan 2

Перевод текста: avicloud

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT