Лукас Ордонез и его команда лидируют в классе LMP2

Лукас Ордонез на гонке 1000 км Spa FrancorchampsПобедитель Академии GT Лукас Ордонез и его команда Signatech Nissan в субботу 7 мая провели свою очередную гонку - 1000 км Spa Francorchamps, которую посетило около 35 000 человек.
Команда стартовала с третьей квалификационной позиции в классе LMP2, Signatech захватили инициативу в первом повороте и начали лидировать в гонке. Все шло хорошо, однако контакт с автомобилем класса GT заставил Nissan посетить боксы для не планового ремонта, когда машина вышла на трассу отставание от лидера составляло 4 круга. На этом беды у команды не закончились, у машины появились проблемы с управлением, по этой причине потребовалось провести снова не плановый пит стоп.

Несмотря на жесточайшее невезение, Лукас и его товарищи по команде Фрэнк Майллекс и Сохеил Айяри быстро пробираются вперед, успешно преодаляя трудные круги Spa Francorchamps, и завершают гонку на пятом месте в своем классе. Хотя это не такое успешное выступление, какое они имели в Себринге, но их последовательность завоеванных мест делает их лидерами класса LMP2.

Ниже мы представляем подборку фотографий с прошедшей гонки.

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT