Определены российские финалисты GT Academy 2014

национальный этап GT Academy 2014 Россия

28 июня на Сочинском автодроме прошел национальный этап GT Academy 2014 Россия. На национальный этап были приглашены 28 участников отборочного раунда и победители мини-игры GT Academy Challenge 2014 для Facebook. Одним из судей стал чемпион GT Academy 2012 года Марк Шульжицкий.

Финалистов в Сочи ждали разнообразные тесты, хорошо знакомые постоянным зрителям и участникам GT Academy: заезды в Gran Turismo 6, заезды на реальном Nissan Juke, физические упражнения на выносливость и медиа тест. Что бы гарантировано попасть в шестерку победителей национального финала конкурсантам нужно было показать убедительные результаты в каждом испытании. 

Победителями национального этапа GT Academy 2014 Россиия стали: 

  • Андрей Трофинов 
  • Алексей Иващенко 
  • Каир Сабиев 
  • Дмитрий Лебедев 
  • Андрей Агафонов 
  • Виталий Берчиков

Именно эти счастливчики отправятся на знаменитый британский автодром Сильверстоун, где их ждут суровые испытания финального этапа. Напоминаем, что в этом году Россия входит в состав европейского гоночного лагеря, это означает, что россиянам придется конкурировать с другими странами участницами за звание Чемпиона GT Academy 2014. Только один из общей массы интернациональных финалистов станет полноправным членом команды гонщиков Nissan. Победитель пройдет профессиональный курс подготовки гонщиков (Driver Development Programme), а затем будет участвовать в гонке 24 часа Дубая, которая пройдет в январе 2015 года.

Фотографии с конкурса можно поглядеть здесь и здесь, не забывайте заходить на наш форум GT Academy, что бы пообщаться с финалистами GT Academy 2014.

Желаем всем удачи, особенно нашим соотечественникам, мы болеем за вас парни!

*Фотография к новости - Даниил Колодин.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT