21 апреля стартует GT Academy 2014

GTA2014

Геймеры, заводите ваши моторы - на следующей неделе стартует очередная GT Academy!

Невероятно! Уже шестой год подряд, GT Academy превращает геймеров в профессиональных гонщиков, некоторые из них уже смогли принять участие в гонках самого высокого уровня в мире, от Super GT и Формулы 3 до FIA GT и GP3, а также в самых сложных гонках на выносливость: 24 часа Спа, 24 часа Нюрбургринга и конечно же Ле-Ман.

Начиная с 21 апреля 2014 года у вас есть возможность присоединиться к ним. Все больше стран пополняют и без того внушительный список участников, в этом году будут коронованы четыре новых чемпиона, которые пройдут изнурительную программу подготовки гонщиков Nissan. GT Academy США и GT Academy Германия остаются в виде отдельных соревнований, в то время как GT Academy Европа теперь будет состоять из Бельгии, Франции, Чехии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Испании, Швеции и Великобритании.

К сожалению Россия лишилась своего отдельного соревнования и в этом году участники отборочного тура примкнут к участникам из других европейских стран, так что в этом году будет трудно пробиться в финал академии.

Новое соревнование "GT Academy International" включает в себя: Австралию, Индию, Мексику и Таиланд вместе с Ближним Востоком (ОАЭ, Катар, Оман, Бахрейн, Саудовская Аравия, Ливан и Кувейт).

Все что вам нужно, чтобы принять участие в уникальном соревновании, это иметь консоль PlayStation 3, аккаунт PSN и Gran Turismo 6. Отборочный онлайн-тур начинается 21 апреля 2014 г.. Как обычно, следите за нашим форумом GT Academy для получения дополнительной информации и обсуждения новостей.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT