В Индии официально объявили о проведении региональной GT Academy

gt-academy-india

После появления первых слухов о проведении индийской GT Academy, из официальных источников стало известно о реальном намерении Nissan провести еще одну региональную GT Academy.

Чтобы сохранить доступность конкурса для широкого круга жителей страны, Nissan решила провести первый этап в стиле "Живого события" - заезды на время будут проходить в торговых центрах в пяти крупных городах Индии: Нью-Дели, Мумбаи, Хайдарабад, Бангалор, Ченнаи. В пресс-релизе также сделано примечание, что квалификационный отборочный раунд "позже" будет доступен в PlayStation Network.

По итогам первого раунда из пяти городов будут отобраны четырнадцать самых быстрых конкурсантов, которые пройдут в национальный финал. Их ждут двухдневные испытания, включающие в себя физические и психологические тесты, в национальном финале будет отобрана шестерка самых подходящих игроков, которые отправятся в гоночный лагерь на трассу Сильверстоун.

Даррен Кокс, директор глобального автоспортивного направления Nissan, сказал:

"По многочисленным причинам Индия наконец-то присоединится к программе GT Academy, для меня это была личная цель, и я горжусь, что теперь она увенчались успехом. К GT Academy проявляется огромный международный интерес. Мы знаем, что есть игроки за пределами традиционных территорий GT Academy, которые хотят одержать победу, поэтому в 2014 году мы расширили программу - конкурс стал доступен в Индии. Nissan является международной компанией с глобальными амбициями, и это здорово, что GT Academy отражает это."

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT