Объявлен абсолютный победитель Gran Turismo Awards 2012

Ford Mach FortyПрошлой ночью в Лас-Вегасе завершилась выставка Gran Turismo Awards 2012, Казунори Ямаути присудил звание "Best in Show" автомобилю Eckert Ford Mach Forty.

Mach Forty интересный и необычный автомобиль, который трепетно создавался на протяжении трех лет. Как следует из названия, машина представляет собой комбинацию Mach 1 и GT40, от последней позаимствована трансмиссия. От кузова Mustang Mach 1 1969 года выпуска, была позаимствована крыша, дверные проемы и двери. Хвостовая часть, перед, передние крылья, капот, днище, все новое.

Двигатель 5.4-литровый Ford GT 2006 г., у агрегата используется сухой картер, с четырех литровым нагнетателем Whipple, блок управления двигателем Mo TeC и двойной дроссель от Lamborghini. В автомобиле также используется технология "Adjustable Horsepower Dial", благодаря которой можно регулировать мощность автомобиля на лету, в пределах от 600 до 850 л.с.. Подвеска от Corvette C6.

После того как Казунори Ямаути вручил главную награду победителю, Snoop Dogg / Lion вышел на сцену и исполнил многочисленные хиты из своего музыкального репертуара. Позже, Казунори подарил ему эксклюзивную PlayStation 3 с выгравированным именем.


Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT