В своих опросах Sony упомянула о Gran Turismo для PS Vita

PlayStation VitaИгры серии Gran Turismo выпускались на каждой платформе торговой марки PlayStation, до настоящего времени известно, что исключением из этого правила составляла довольно молодая последняя разработка Sony - карманная консоль PlayStation Vita. В ближайшее время эта ситуация может изменится.

 

В официальном потребительском опросе, проводимом Sony, участникам опроса задается следующий вопрос:

 

“Насколько вы заинтересованы в покупке последней игры Gran Turismo для PS Vita, если бы вы купили ее, то вы бы приобрели последнюю Gran Turismo для PS3 со скидкой?”

 Gran Turismo для PS Vita

Это вовсе не означает, что игра из серии Gran Turismo находится в разработке для PS Vita (стоит отметить и то, что не было никаких других слухов о GT для этой платформы), но с другой стороны Sony ясно дает понять, что она рассматривает появление GT на своей карманной консоли нового поколения.

Подобные опросы Sony проводит не в первый раз, уже были похожие опросы из которых становится понятно, что возможно в будущем покупая например игру NHL 2013 для PS Vita вы получаете скидку на приобретение такой же игры для консоли PS3, или покупая предположим Resistance для PS3 вы получаете возможность скачать бесплатно версию этой же игры для PS Vita.

А как вы думаете, нужна ли Gran Turismo на PS Vita? Стоит ли тратить разработчикам время на адаптацию и разработку Gran Turismo для PS Vita?

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT