Первые скриншоты Gran Turismo 7: Prologue

Скриншот GT7

UPD: Внимание! Эта новость - первоапрельская ШУТКА. Вас разыграли!

*Скриншоты из игры Project CARS.

Честно говоря, мы не ожидали увидеть скриншоты GT7 раньше ее анонса, однако, благодаря утечки информации случившейся несколько часов назад на официальном сайте игры, мы может уже сегодня полюбоваться будущей игрой из серии Gran Turismo.

Вчера вечером, на официальном сайте Gran Turismo появилась новость о предстоящем дополнении для GT6 (подробности в соседней новости), в качестве иллюстрации к новости о DLC была установлена подозрительная картинка, которую вы можете видеть выше. Через некоторое время, новость была полностью удалена с официального сайта. 

Бдительные пользователи, которые первыми заметили подозрительную новость, скачали картинку к новости по прямой ссылке восстановленной из кэша браузера. Но, на этом они не остановились, и методом подбора имён файлов скачали из папки с сервера Gran Turismo еще несколько картинок. На удивление, картинки оказались скриншотами из Gran Turismo 7: Prologue, о чем свидетельствует логотип в углу каждого изображения.

Polyphony Digital пока не стала выпускать официальное заявление о случившемся, хотя сам Казунори Ямаути в своем Твиттере написал обращение к пользователя: 

 Твиттер Казунори

"Из-за ошибки на сайте Gran Turismo произошла утечка информации, в руки пользователей попали скриншоты из ранней версии Gran Turismo 7: Prologue. Прошу не судить строго, эта игра еще далека от завершения и может сильно отличаться от финальной версии."

Зачем загружать на официальный сайт скриншоты из ранней версии Gran Turismo 7: Prologue, мы не знаем, возможно, эти изображения были приготовлены для очередной игровой выставки или для скорого анонса игры. Как бы то ни было, нас это не должно волновать, главное можно уже сейчас полюбоваться будущей Gran Turismo 7: Prologue, которая, как нам кажется на данном этапе выглядит превосходно.


Скриншоты Gran Turismo 7: Prologue

Скриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 PrologueСкриншоты Gran Turismo 7 Prologue

UPD: Внимание! Эта новость - первоапрельская ШУТКА. Вас разыграли!

*Скриншоты из игры Project CARS.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT