Polyphony Digital готовит первое платное дополнение для GT6

Subaru-Vision-Gran-Turismo

UPD: Внимание! Эта новость - первоапрельская ШУТКА. Вас разыграли!

Вчера на официальном сайте Gran Turismo появилась новость о первом платном дополнении для Gran Turismo 6, по ошибке в новость попала информация не только о будущем дополнении, но и скриншоты Gran Turismo 7: Prologue (об этом сказал Ямаути в своем Твиттере, читайте в соседней новости).

Новость о дополнении с официального сайта была удалена почти моментально, однако предусмотрительные пользователи успели сохранить информацию из "подозрительной" новости.

И так, что мы знаем? Дополнение планируют выпустить 10 апреля 2014 года. Дополнение будет платное, информация о цене пока не доступна, в дополнение попадут следующие автомобили:

  • Toyota GT-One Road Version (TS020) 1998
  • Toyota SUPRA RZ 1997
  • Lamborghini Veneno 2013
  • Ferrari LaFerrari 2013
  • Koenigsegg One:1 2014
  • Subaru Vision Gran Turismo Concept 2013 (бесплатно)

На данный момент остается открытым один вопрос - будет ли выпущено это дополнение 10 апреля? Так как подтверждение этого не появлялось на официальном сайте игры, новость которую удалили так и не была исправлена и опубликована повторно. Нам же в свою очередь остается ждать и следить за последними новостями...

UPD: Внимание! Эта новость - первоапрельская ШУТКА. Вас разыграли!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT