Bugatti Vision Gran Turismo официально подтвержден

bugatti_vgt_teaser

Polyphony Digital и Bugatti наконец-то положили конец всем спекуляциям и подтвердили работу над эксклюзивным автомобилем для проекта Vision GT для Gran Turismo 6!

К сожалению, мы не знаем как будет выглядеть автомобиль, дизайн которого до сих пор остается загадкой, однако последнее изображение как бы намекает на некоторую принадлежность к автоспорту. Это также прослеживается в комментарии Bugatti - "вдохновение для нашего будущего лежит в нашем прошлом", как известно, свое имя автопроизводитель сделал себе в 1920-е - 1930-е годы в различных гонках, в том числе успешное выступление в 24 часах Ле-Мана.

Компания выпускает крайне ограниченные серии многомиллионных суперкаров для очень богатых потребителей, с 1963 года на рынке присутствовали только две основные модели, это Veyron 2005 г. и EB110 1989 г., и вот теперь миллионы геймеров могут виртуально прикоснутся к новому, уникальному концепт-кару Vision GT. Вольфганг Дюрхаймер, президент Bugatti Automobiles S.A.S.:

"Bugatti - это самая эксклюзивная в мире марка спортивных суперкаров, автомобили Bugatti доступны только чрезвычайно узкому кругу ценителей. В то же время Bugatti завоевали восхищение и любовь бесчисленного множества людей со всего мира. Мы высоко ценим их энтузиазм. Проект Bugatti Vision Gran Turismo сделает нашу марку доступной для них, а равно и для всех игроков и поклонников мощных машин, лишь немногие из которых могут позволить себе настоящий Bugatti. Все они смогут прикоснуться к успеху нашей марки. Это проект для наших поклонников."

Образ концепт-кара будет раскрыт на Международном автосалоне во Франкфурте, который пройдет с 17 по 27 сентября 2015 года. Вероятно, многие из вас могут предположить, что выглядеть он будет фантастически, например как Chaparral 2X или SRT Tomahawk, но в Bugatti заверили, что автомобиль будет более реалистичным, по словам руководителя отдела дизайна Bugatti, Ахим Аншайдт:

"Работая над Bugatti Vision Gran Turismo, мы делали не вымышленный продукт, который обычно можно видеть в таких играх. Мы поставили перед собой четкую цель: создать автомобиль, который мог бы проехать по реальной гоночной трассе, если бы покинул виртуальный мир. Bugatti Vision Gran Turismo означает реализм."

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT