Bugatti показала полномасштабную модель своего концепт-кара Vision GT

Bugatti Vision GT

Франкфуртский автосалон откроет свои двери для публики 17 сентября, но в Bugatti не стали дожидаться этого момента и воспользовались правом провести пресс-конференцию заранее, чтобы представить полномасштабную модель виртуального концепт-кара Vision GT.

Дополнительная информация о самой машине все еще держится в секрете. Презентация была немного скупа на детали и характеристики машины, но кое-что все же стало известно, например, было выявлено, что в Bugatti Vision GT установлен всем знакомый 8.0-литровый двигатель W16, с его помощью скорость автомобиля теоретически достигает 400 км/ч на прямых участках трассы Circuit de La Sarthe.

Но самое интересное это то, что модель Bugatti Vision GT (по всей видимости) может двигаться своим ходом, что делает эту реплику самой уникальной среди других полноразмерных моделей VGT автомобилей, которые мы уже видели. Многообещающе выглядит и салон концепта, это реально роскошный кокпит, здесь даже нашлось место под мемориальную доску с автографом Казунори Ямаути.

Что бы скрасить томительное ожидание появления этого автомобиля в игре, предлагаем посмотреть на подборку изображений ниже.

Bugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GTBugatti Vision GT

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT