Первые изображения концепт-кара Lexus LF-LC GT "Vision Gran Turismo"

Lexus LF-LC GT

По горячим следам Alpine Vision GT были опубликованы фотографии другого эксклюзивного концепт-кар для серии Gran Turismo, на этот раз от японского бренда Lexus.

На данный момент вся информация об автомобиле ограничивается только двумя изображениями, но мы попробуем сделать несколько предположений относительно будущего автомобиля.

Материнская компания Toyota уже имеет в игре автомобиль Vision GT, и у этих двух авто есть какое-то сходство, особенно в районе задних фонарей. Воздуховоды на капоте и замки намекают на гоночную вариацию концепт-кара.

Lexus LF-LC GT

Те, кто следит за автомобильными выставками, возможно, помнят автомобиль с названием "LF-LC", показанный в 2012 году, который удивительно схож с Toyota FT-1. Кстати, недавно в Lexus заявили, что компания намерена начать производство этого спорт-кара.

Предлагаю отбросить все наши предположения и догадки в сторону, набраться терпения и дождаться официальной презентации Lexus LF-LC GT.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT