Казунори Ямаути осторожничает с датой выхода Gran Turismo 6

Казунори ЯмаутиБуквально на днях мы опубликовали новость о финальном раунде чемпионата GT Asian Championship 2012. Казунори Ямаути не мог пропустить местное соревнование и принял активное участие в мероприятии.

Японским зрителям, то бишь фанатам, выпал уникальный шанс пообщаться со своим кумиром. Никто из них не собирался упускать возможности попытаться узнать первые подробности о Gran Turismo 6, но по большей части все попытки выведать хоть какие ни будь вести с полей обратились крахом. Казунори либо увиливал от ответа, либо отвечал известными шаблонами.

Больше всего внимание привлек вопрос о возможной дате выхода Gran Turismo 6, на него Ямаути дал следующий ответ:

Если я ошибусь с датой, то люди вновь будут говорить - "она снова была отложена!?", поэтому я больше не буду давать комментарии на этот вопрос.

Журналисты почти всегда спрашивают Казунори о предстоящей дате выхода его игр, сам он иногда дает неоднозначные ответы, которые разные источники интерпретируют по разному. Как видно из ответа выше, вероятно, Казунори надоели многочисленные обвинения связанные с переносом игр серии GT, именно по этой причине он стал более осторожен. В принципе это будет всем на пользу, как разработчикам, так и игрокам, теперь они могут спокойно дожидаться очередной игры, а не вести обратный отсчет до даты выхода, которая может поменяться несколько раз.

Мы уверены, что подобные вопросы будут не раз звучать из уст журналистов, от этого разработчикам из PD не куда не деться.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT