В Gran Turismo 6 появится "Toyota FT-1 Graphite"

Toyota_FT-1_Graphite

Казалось бы, что Toyota FT-1 Vision Gran Turismo будет единственной FT-1, которая появится в GT6 в следующем месяце, однако подобных машин будет две! 

Вчера на калифорнийском шоу McCall's Motorworks Revival компания Toyota представила полноразмерную модель концепт-кара Toyota FT-1 Concept в новых цветах и с новым салоном. Это вторая версия FT-1, которая будет называться "Toyota FT-1 graphite", в игре она появится в виде бесплатного обновления, запланированного на сентябрь.

"Как и первая FT-1, представленная на Детройтском автосалоне в январе 2014 года, новый концепт-кар был разработан североамериканским дизайнерским центром Calty Design, принадлежащим Toyota. Но если интерьер первой машины был выполнен в черно-красных тонах с металлическими элементами, то новинка может похвастаться кожаным салоном, имеющим более натуральный и изысканный вид. Дизайн салона, вдохновленный образами современных киногероев и модными кожаными аксессуарами, подчеркивает мощь и универсальность FT-1."

Toyota FT-1 graphiteToyota FT-1 graphiteToyota FT-1 graphiteToyota FT-1 graphiteToyota FT-1 graphiteToyota FT-1 graphiteToyota FT-1 graphiteToyota FT-1 graphite

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT