Сезонное мероприятие GT6 для Toyota FT-1, и начало официального фотоконкурса

Toyota FT-1

В сезонных мероприятиях Gran Turismo 6 появилось новое соревнование, в котором вам предстоит установить лучшее время круга за рулем Toyota FT-1 Concept на трассе Fuji Speedway в рамках празднования апрельского дебюта Toyota FT-1 на Нью-Йоркском автосалоне в этом месяце.

Новое соревнование, созданное Polyphony Digital в партнерстве с Toyota, имеет особое вознаграждение за самое лучшее время круга: повтор самого лучшего круга будет загружен на официальный американский канал PlayStation на YouTube, где его смогут увидеть более 2,3 миллиона зрителей.

Мероприятие началось 7 апреля и завершится 1 мая. Завоевав на нем бронзу или более высокую награду, вы получите Toyota FT-1 Concept бесплатно.

Кроме этого, компании Toyota US и PlayStation параллельно основному соревнованию проводят фотоконкурс на лучшие снимки FT-1 Concept, сделанные в режиме "Фотопутешествия" игры Gran Turismo 6. Публикуйте свои работы с хэштегом #CaptureGT6 в различных социальных сетях, и, возможно, именно ваши снимки будут показаны на американских социальных каналах PlayStation и Toyota. Удачи!

*Чтобы узнать, как экспортировать снимки в меню XMB системы PS3™, а затем на внешний носитель информации, пройдите по этим ссылкам: первая, вторая.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT