Следующее обновление для GT6 выйдет 7 апреля

Очередное обновление для Gran Turismo 6 выпустят на следующей неделе, главной особенностью обновления станет новая функция "GPS Визуализатор", которую продемонстрировали разработчики в своем официальном видео (см. выше).

Данная функция будет обрабатывать информацию, записанную совместимым оборудованием автомобиля - по сути это GPS устройство с интерфейсом CAN bus, хотя изначально разработчики ограничивались поддержкой системы Toyota, далее после обработки данные будут преобразованы в повтор GT6. Это позволит игрокам анализировать и сравнивать повторы кругов, а также соревноваться с повторами сделанными в реальном мире.

Обновление сделает Gran Turismo 6 первым официально совместим приложение с опцией "Sports Drive Logger" для автомобиля Toyota GT86, которая будет доступна для покупки с 2 июня. Эта техническая новинка была в разработке с 2007 года, владельцу сайта GTPlanet Джордану посчастливилось в ноябре 2013 года лично испытать ранний билд на Willow Springs.

На данный момент это всё что мы знаем об обновлении v1.06, но мы будем пристально следить за новостями с официального сайта и новостями от сообщества GT, что бы своевременно поделиться новой порцией информации с вами.

*Техническое обслуживание серверов игры Gran Turismo 6 пройдет 7 апреля 2014 года, с  08:00 до 10:00 (время московское), во время техобслуживания все сетевые службы игры будут недоступны.

GPS Визуализатор GT6GPS Визуализатор GT6GPS Визуализатор GT6GPS Визуализатор GT6

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT