Автомобиль Марио Андретти Hudson Hornet ’48 появится в GT6 19 декабря!

andretti-48-hudson-play

С момента запуска GT6, команда механиков, в рамках компании "Первая любовь", стала восстанавливать первый гоночный автомобиль Марио Андретти - Hudson Hornet 1948 года.

andretti-hudsonВся сборка транслировалась в прямом эфире на сайте GT6FirstLove.com, основные моменты которой, теперь доступны на сайте по этой ссылке.

Сейчас, восстановление автомобиля полностью завершено, и Марио Андретти наконец-то смог встретить свою "первую любовь" - автомобиль, на котором он начал свою легендарную гоночную карьеру. В далеком 1959 году ему выпал шанс сесть за руль этого автомобиля и участвовать в своей первой гонке по грунтовой дороге.

Для всех остальных, автомобиль Hudson Hornet '48 будет доступен в игре Gran Turismo 6, в четверг 19 декабрь 2013 г..

Видео-ролик "Воссоединение", расположенный выше, начинается с интервью Такаёши Каваками, директора по моделированию автомобилей в Polyphony Digital. Такаёши показывает и описывает процесс оцифровки автомобилей для Gran Turismo, процесс включает в себя получение тысячи фотографий, лазерное сканирование и запись звука.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT