BMW M4 Coupé доступна для загрузки

BMW M4 2014 теперь доступна для использования в Gran Turismo 6, разработчики GT6 предоставили игрокам беспрецедентный доступ к автомобилю, который поступит в продажу только в следующем году.

Это сотрудничество между BMW и Gran Turismo 6 можно отметить участием в уникальном сезонном мероприятии "Superlap challenge", которое будет проходить на трассе Nürburgring Grand Prix, в течение следующих двух недель.

BMW M4 Coupé, Суперкруг

  • Nürburgring GP/F (1 кр.)
  • Заезд доступен: 11 декабря 2013 – 25 декабря 2013
  • Золото: Cr.50,000  Серебро: Cr.35,000  Бронза: Cr.15,000

Это партнерство является источником особой гордости для президента Polyphony Digital Казунори Ямаути:

"Всегда замечательно участвовать в создании совершенно новой машины; я хотел бы поблагодарить BMW за предоставление всех данных, которые были необходимы нам, чтобы воссоздать BMW M4 Coupé на столь раннем этапе. Машина просто фантастическая. Я очень рад, что мне довелось проехать на ней несколько кругов по "Аскари" на презентации Gran Turismo 6. Уверен, что поклонники Gran Turismo разделят мои чувства и оценят уникальную возможность опробовать BMW M4 Coupé одними из первых".

Обратите внимание, что для того, чтобы войти в сезонные мероприятия, вы должны сначала получить лицензию класса "National A".

BMW M4 Coupу в GT6BMW M4 Coupу в GT6BMW M4 Coupу в GT6BMW M4 Coupу в GT6BMW M4 Coupу в GT6


Обязательно посетить новую тему сезонных событий GT6 на нашем форуме, для более детального анализа и обсуждения, а также советов и рекомендации.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT