Запуск GT6 в Испании: новый RB X2014, DeltaWing, январское обновление и другое

Во время презентации Gran Turismo 6 в Ронде (Испания) мы узнали много новых фактов о содержании игры. Прямую трансляцию мы вели на нашем форуме.

kazanori-on-stage-gt6-launch

1. Red Bull x2014, x2014 Junior и x2014 (стандартный) вместе с испытанием "X Challenge" Себастьяна Феттеля будут в GT6.

2. "Имитация всего": времени, температуры, влажности, облаков, света и т.д.

3. Новые тизеры концептов Gran Turismo Vision: Subaru, Nike, SRT (Dodge), Peugeot. Всего около 28 специальных машин.

4. Новый вступительный ролик: 

"Ямаучи такой говорит — "Я хочу вам показать новое интро, которое будет в GT6 в день запуска. Заставка GT5 была о процессе и деталях, новая — о людях" и тут на огромном экране снова космос, на это раз Рахманинов, потом эффектный переход в новую заглавную тему и вынос до мурашек. Шедеврально. Рядом со мной сидела какая-то гонщица с Аскари — она прям на стуле от радости прыгала, когда показывали. В финале интро — шлем Сенны." Антон Логвинов - продюсер FXA Studio, создатель "Видеомании"

5. Трасса для картинга Айртона Сенны, две версии DeltaWing.

6. Новые сетевые возможности появятся в бесплатном обновлении в январе.

7. Выйдет очень много DLC и обновлений с трассами, автомобилями, новыми возможностями. Постоянно будут появляться новые сезонные мероприятия.

Red Bull x2014

Red Bull x2014

Мы будем следить за новой информацией об игре, обсуждайте новости на нашем форуме!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT