Новые особенности онлайн режима и аэродинамики в Gran Turismo 6

Когда Gran Turismo 6 была впервые анонсирована, одним из главных объявлений было расширение сетевых возможностей игры.

Сегодня, после глобального обновления официального сайта появилось больше деталей и скриншотов, и было отмечено, что сетевые функции в Gran Turismo 6 были существенно усовершенствованны, после того, как Polyphony Digital проанализировали отзывы и стиль игры пользователей за много лет.

1 "В онлайн режиме Gran Turismo 6 будут доступны функции, которые официально не поддерживались в предыдущей игре. В частности, игроки смогут проводить сетевые заезды на время, дрифт-заезды и гонки с квалификацией. Также пользователи получат возможность создавать собственные комнаты с параметрами, отвечающими их стилю игры, сохранять эти параметры и передавать их друг другу."

Также отмечается:

"В Gran Turismo 5 в качестве DLC были добавлены 4 дополнительных трассы в 10 различных вариантах, таких как Twin Ring Motegi и Spa Francorchamps. Gran Turismo 6 продолжит традицию, и после релиза игры для нее будут появляться новые трассы: у нас будет больше событий, которые напишут новые страницы в истории игры. О подробностях мы расскажем позже - следите за новостями."

Новые автомобили будут появляться в игре по обновлённой системе, в которой вы сможете приобрести автомобиль в списке дилеров сразу после обновления игры. Polyphony Digital также опубликовали полный список автомобилей, перенесённых из Gran Turismo 5 в Gran Turismo 6.

"На момент релиза, Gran Turismo 6 будет содержать примерно 1200 автомобилей, и всё больше и больше автомобилей планируется добавить в последствии. В отличии от предыдущей игры, добавленные автомобили будут появляться прямо в дилерском центре сразу после обновления. Вы сможете насладиться новыми автомобилями сразу же после их появления на рынке."

На "технологической" странице игры также сделан интересный комментарий о новой модели аэродинамики:

"Прижимная и подъемная сила, а также сопротивление воздуха, постоянно меняются в зависимости от формы автомобиля и внесенных изменений в само транспортное средство, а также направления движения. Аэродинамика была полностью переделана, что поднимает игру на новый, не виданный ранее уровень. Особо впечатлительные игроки даже могут ощутить потоки воздуха, обтекающие машину."

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT