Ежемесячно в GT6 будут появляться новые трассы в виде DLC

matterhorn

В интервью с американским продюсером Gran Turismo Таку Имасаки, записанным в прошлом месяце и опубликованным только сейчас сайтом GamerHub.tv, можно найти много интересной информации о Gran Turismo 6.

 Во-первых, Таку подтверждает, что все автомобили, получившие награду от Gran Turismo на выставке SEMA появятся в игре.
 

2010 GT Awards: ’69 Chevrolet Camaro










2011 GT Awards: ’71 Chevrolet Camaro










2012 GT Awards: Ford Mach Forty









Эти круто "прокачанные" автомобили присоединятся к Art Morrison’s 1960 Corvette и JR Rocha’s Infiniti G37, которые уже есть в GT5.

bathurst

Таку также рассказал о некоторых интересных аспектах того, как Polyphony Digital собирает данные о трассах. Например, команды из более чем десятка человек могут провести «недели» на треке, исследуя различные условия освещения.

Он намекает на недавний визит Полифоников в Австралию на трассу Mount Panorama Circuit, где они были замечены поклонниками GT с форума GTPlanet.

Наконец, интервью помогает пролить свет на масштабность загружаемого контента для GT6 - игроки смогут получить каждый месяц по новой трассе.

Учитывая, что на старте в игре на ждёт 33 локации с 71 вариацией трасс, их количество будет расти, по крайней мере в течение всего 2014 года.

 

 

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT