RMCC-2015: TOKYO - Artur_turbo снова первый!

Tokyo

Четырнадцатый этап чемпионата GTFanRMCC прошёл в минувшую субботу на трассе TokyoR246/Reverse. Победа вновь досталась действующему чемпиону Алексею Artur_turbo!

Квалификация

В квалификации блистательно выступили два пилота GTCamedy - в первый день лучшее время показал Станислав Roofless77rus - 1:28.913. На свой последний, и лучший, круг он уходит за несколько секунд до клетчатого флага!

Во второй, и заключительный, день лучший круг остался за Алексеем Artur_turbo - 1:28.866. На свой последний, и лучший, круг он уходит менее чем за секунду до клетчатого флага! Таким образом его время оказалось абсолютно лучшим по итогам обоих квалификационных сессий - первое место на старте. Станислав переместился на второе место. Третье время в квалификации показал Александр Алекс83-12 - 1:29.108.

Всего квалифицировались 25-ть участников. Первые 12-ть стартовали в главной - призовой - гонке. Оставшиеся 12-ть - в гонке зачётной. Один участник остался за бортом - не повезло Сергею vasepa.

Зачётная гонка

Стартовавший с последнего места (где он оказался после наложения штрафа) Алексей kulich83 выдал мастер-класс и менее чем за один круг отыграл всё, что потерял из-за наказания!

В остальном пелетоне гонка изобиловала борьбой, победителем которой прогнозируемо стал Денис deni80s!

Призовая гонка

Старт гонки прошёл без значительных изменений - оба пилота GTCamedy сохранили свои позиции. В дальнейшем ничто не смогло изменить этого и оба автомобиля финишировали в том же порядке - победу одержал Алексей Artur_turbo!  В остальной части пелетона борьба не утихала до самого финиша - победителем этой монументальной и многоходовой битвы или даже рубки вышел отстоявший своё третье стартовое место Александр Алекс83-12!

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.