Corvette Stingray 2014 появится в Gran Turismo 5: новые скриншоты и видео

Corvette Stingray 2014Абсолютно новый Corvette Stingray 2014 взбудоражил автомобильный мир сегодня после того, как был впервые официально представлен общественности на специальном мероприятии прошлой ночью. Игроки Gran Turismo 5 смогут первыми опробовать машину, освободившуюся от своего камуфляжа.
 
Stingray оснащен мощным двигателем в 450 лошадиных сил и обладает крутящим моментов 450 Н.м., автомобиль способен разогнаться от 0 до первой 100 меньше чем за четыре секунды, при этом ускорение в поворотах достигает 1 g. Это также будет самый экономичный Corvette из когда либо созданных, расход топлива приблизительно будет равняться 9 литрам на 100 км..
 
При создании виртуального Corvette Stingray, особое внимание было уделено каждой детали нового дизайна внутри и снаружи, все вплоть до схемы переключения 7-ступенчатой механической коробки передач.
 

"Сотрудники Polyphony получили незабываемые впечатления от всестороннего изучения Corvette Stingray и ее переноса в игру Gran Turismo 5", сказал Казунори Ямаути. "Мы рады поделиться своим опытом с поклонниками нашей серии и дать им возможность почувствовать, испытать и освоить новый Corvette совершенно новым способом, невозможным ранее".

 
Как сообщается в пресс-релизе, более полумиллиона человек скачали замаскированный прототип Corvette, с того времени, когда он впервые появился в игре - в ноябре прошлого года.
 
Автомобиль Corvette Stingray 2014 будет доступен для БЕСПЛАТНОЙ загрузки из PlayStation Store во вторник 15 Января 2013 года.
 
 
Песня из видео: The M Machine – Immigrants

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT