Бесплатное DLC для Gran Turismo 5: Corvette C7 Prototype

Chevrolet Сегодня в Европейском блоге Сони в новости об очередном обновлении игрового магазина Playstation Store "Heads-Up’ Store Update" была обнаружена информация о выходе рассекреченного ранее нового Corvette C7 Test Prototype ’13.
 
 
В Лос-Анджелесе на международном автосалоне Chevrolet и Polyphony Digital официально объявила о своем сотрудничестве и работе над Corvette C7. Согласно пресс-релизу, виртуальный прототип создан с большим вниманием к деталям. Тщательно смоделированы все мелочи: от складок и изгибов мягкого камуфляжа, скрывающего очертания кузова, до отдельных технических характеристик, которые сейчас доводятся до совершенства в преддверии официального дебюта модели в январе.
 

До сих пор к испытаниям прототипов на сложнейших трассах мира допускались лишь самые опытные тест-пилоты Corvette, – говорит Крис Перри, вице-президент Chevrolet по глобальному маркетингу. Благодаря уникальному сотрудничеству с Gran Turismo компания Chevrolet впервые смогла предоставить такую возможность всем ценителям мощных машин.

Все шесть предыдущих поколений Corvette также представлены в Gran Turismo, эмблема Chevrolet украшает один из самых популярных гоночных автомобилей этой игры. Уже сейчас вы можете загрузить Corvette C7 Test Prototype из PlayStation Store без какой-либо дополнительной платы. Испытайте эту машину на самых знаменитых автодромах мира, в том числе на Daytona International Speedway и коварной трассе Nürburgring, сложное покрытие которой используется для оценки динамики новой Corvette.
 

В серии Gran Turismo многое было сделано впервые, и мы очень рады сотрудничеству с компанией Chevrolet, благодаря которой впервые смогли показать прототип Chevrolet в гоночной игре, – говорит президент Polyphony Digital Inc Кадзунори Ямаути. Будучи автомобильными энтузиастами, мы гордимся тем, что смогли дать нашим поклонникам уникальный доступ к седьмому поколению Corvette, который в ином случае был бы невозможен.


Chevrolet представит 2014 Corvette в воскресенье, 13 января 2013 года. За дополнительной информацией и видеоматериалами обращайтесь по адресу www.one13thirteen.com.

DLC будет распространяться бесплатно. Ищите в Playstation Store 29 ноября.

Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT