Следующий проект Polyphony Digital в начале 2012 года!?

Polyphony DigitalУважаемый Французский источник раскрыл раннюю информацию о планах Sony на будущий год.
Согласно источнику, компания Polyphony Digital работает над новым "проектом", который должен выйти “до марта 2012 года″, и это - “не шутка”. Хотя проект возможно появиться на E3 2011, источник намекает, что Polyphony Digital намеревается "дать Европе привилегию в анонсе данного проекта", то есть возможно, о нем будет объявлено на выставке Gamescom в Германии (август 2011). Источник продолжает - "пожалуйста, не недооценивайте их работу, даже если они разочаруют Вас”.

У нас есть несколько идей о том, каким будет следующий "проект", самая очевидная мысль, которая нас посетила - это новая Gran Turismo для второй портативной консоли Sony. Новая платформа Sony NGP должна выйти в конце 2011 года, соответственно новой консоли нужны будут продолжения хитов Sony, GT как раз может пригодится для этого случая. Другой потенциальный кандидат на звание будущего "проекта" это - Tourist Trophy 2. Первая игра TT была выпущена спустя немногим больше года, после того как Gran Turismo 4 попала на прилавки. Таким образом, не удивительно если мы увидим новую часть Tourist Trophy на движке GT5. Так или иначе мы будем с нетерпением ждать новых новостей об этом загадочном "проекте"...
Добавить комментарий
1. Гости могут добавлять комментарии, но все добавленные комментарии от гостей проходят проверку, после проверки публикуются на сайте.
2. У зарегистрированных пользователей автопубликация комментариев.

Защитный код
Обновить

Обзор кресла Warp - анонс
Обзор Thrustmaster T150
Превью Gran Turismo SPORT